Уходы для лица M.A.D —  это дерматокосмецевтические программы, созданные биохимиками, врачами и технологами лаборатории «Biogenesis» в 2009 году для профессионального решения серьезных эстетических проблем и интенсивного домашнего ухода. Разработка сложных рецептур уходов для лица M.A.D и использование в них инновационных биотехнологичных ингредиентов в сочетании с традиционными растительными экстрактами и маслами позволило создать высокоэффективные препараты с точным адресным воздействием на проблему — MAXIMUM ACTIVE DERMACEUTICALS.

Уходы для лица M.A.D «M.A.D Skincare» предлагают Вам познакомиться с широким спектром препаратов, представленных в 5 линиях:

  • ANTI-AGE — уход для лица M.A.D за кожей с возрастными изменениями
  • ACNE — уход для лица M.A.D за жирной, комбинированной и склонной к АКНЕ коже
  • DELICATE — уход для лица M.A.D за чувствительной, куперозной и склонной к покраснению кожей
  • ENVIRONMENTAL — уход для лица M.A.D за стрессированной кожей, с восстанавливающим и антиоксидантным воздействием
  • BRIGHTENING — уход для лица M.A.D за кожей с пигментацией и неровным тоном

Каждая из пяти линий уходов для лица M.A.D — это уникальный набор активных компонентов, обеспечивающих быстрое улучшение состояния кожи. Действие препаратов в уходах для лица M.A.D ориентировано в первую очередь на проблемы, характерные для каждого типа кожи. Препараты всех пяти линий уходов для лица  M.A.D совместимы друг с другом, т.к. их компоненты работают в синергизме и дополняют действие друг друга.

ПРОГРАММА УХОДА ДЛЯ ЛИЦА M.A.D  АНТИСТРЕСС   60 мин      3900

Идеально подходит для сухой, поврежденной солнцем, находящейся в состоянии стресса и гипоксии, а также для кожи с нехваткой питания и кожи курильщика. Программа профессионального комплексного ухода с использованием пилинга-бустера на основе Мульти-комплекса фруктовых кислот 10% и молочной кислоты 17% . 
Данную программу рекомендуется проводить при всех фототипах кожи

ПРОГРАММА УХОДА ДЛЯ ЛИЦА M.A.D  ИНТЕНСИВНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ  60 мин 3900

Профессиональная программа ухода для лица M.A.D для омолаживающего комплексного ухода за кожей с выраженными признаками старения с использованием пилинга-бустера на основе EGF 3% , молочной кислоты 10% и гликолевой кислоты 5%. Благодаря многокомпонентному составу и варьированию количества нанесенных слоев проведение данного пилинга возможно при любом состоянии кожи и возрастной группе пациентов.

Идеально подходит для всех типов и состояний кожи, а особенно для зрелой, обезвоженной, поврежденной солнцем, с признаками преждевременного фото- и гормонального старения (морщины, истончение, пигментация и т.д.). 

ПРОГРАММА УХОДА ДЛЯ ЛИЦА M.A.D ОМОЛОЖЕНИЕ И УЛУЧШЕНИЕ ТОНА КОЖИ   60 мин   3900

Высокоэффективная омолаживающая программа ухода для лица M.A.D с использованием маски на основе энзимов тыквы и папайи, комплекса кислот и растительных масел. Энзимы тыквы и папайи оказывают очищающее, противомикробное и детоксицирующее действие, удаляют омертвевшие клетки эпидермиса, оказывают антиоксидантное, осветляющее и улучшающее цвет кожи действие. 25% Гликолевая и 10% молочная кислоты активизируют клетки кожи, ускоряют процесс их обновления, устраняют сухость и увлажняют кожу. Салициловая кислота, бета-гидрокси кислота, отшелушивает омертвевшие клетки, подсушивает, устраняет воспаления и комедоны, значительно улучшает текстуру кожи, выводит токсины и бактерии. Масло коры корицы стимулирует микроциркуляцию и улучшает функцию кровеносных сосудов, повышает плотность кожи. После проведения данной программы кожа выглядит более свежей и наполненной. При регулярном использовании рельеф кожи становится более гладким, пигментация менее заметной, заметно снижается количество воспалительных элементов.

ПРОГРАММА УХОДА ДЛЯ ЛИЦА M.A.D ОБНОВЛЕНИЕ и УВЛАЖНЕНИЕ

60 мин  3900

Программа ухода для лица M.A.D для интенсивного обновления, увлажнения и омоложения кожи косметики M.A.D с  использованием маски на основе 7% гликолевой кислоты, растительных масел и аминокислот. Масла бузины, черной смородины и абрикоса, содержащие незаменимые жирные кислоты и витамины, восстанавливают барьерные функции кожи, питают и увлажняют ее, повышают эластичность и мягкость. Программа способствует выравниванию рельефа кожи и препятствует появлению гиперкератоза, мгновенно придает ощущение комфорта и увлажненности. Кожа выглядит более молодой и сияющей.